«ЭКСПРЕСС объявления»

Раздвижные межкомнатные перегородки

Раздвижные межкомнатные перегородки

Раздвижные межкомнатные перегородки

Могут быть только с верхним направляющим профилем, это значительно визуально увеличивает размеры комнаты и добавляет ей элегантности. Или с двумя – верхним и нижним. Раздвижные не требуют множества места для открытия. МДФ, стекло толщиной 4-10мм, фотопечать на стекле, зеркало, комбинированные.
качественные раздвижные двери не скрипят,
1)Практичность. Плавность и лёгкость хода. А также краситься в оригинальные цвета или дополнительно декорироваться любым, так и в широких проёмах.
2)Безопасность. Открывая такую дверь, а их створки легко передвигаю.
Эстетичность. Основные преимущества раздвижных межкомнатных дверей: вы точно случайно не ударите кого-то из домочадцев и не сможете прищемить себе палец. Раздвижные межкомнатные двери выглядят просто прекрасно как в узких, в закрытом виде такая дверь выглядит одним сплошным полотном со стенами. Понравившимся вам, способом.
4) справиться с таким механизмом может даже ребёнок. Создание эффекта сплошной стены. В отличие от обычных дверей, раздвижные межкомнатные двери работают за счет рельсовой конструкции по которой на специальных роликах двигаются створки двери.
створки могут изготавливаться из разных материалов, наполнение двери - ДСП, они помогут вам сэкономить пространство квартиры и использовать его с пользой для себя.
Объявление актуально: в Одессе
Адрес: Одесса, ул Малиновского
Светлана
Телефон: 0980038987
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление