«ЭКСПРЕСС объявления»

Раздвижные межкомнатные перегородки

Раздвижные межкомнатные перегородки

Раздвижные межкомнатные перегородки

Могут быть только с верхним направляющим профилем, раздвижные межкомнатные двери работают за счет рельсовой конструкции по которой на специальных роликах двигаются створки двери. Или с двумя – верхним и нижним. Наполнение двери - ДСП, МДФ, стекло толщиной 4-10мм, фотопечать на стекле, зеркало, комбинированные.
основные преимущества раздвижных межкомнатных дверей:
1)Практичность. Раздвижные межкомнатные двери выглядят просто прекрасно как в узких, раздвижные не требуют множества места для открытия. Создание эффекта сплошной стены.
2)Безопасность. Открывая такую дверь, в отличие от обычных дверей,
Эстетичность. Створки могут изготавливаться из разных материалов, они помогут вам сэкономить пространство квартиры и использовать его с пользой для себя. Это значительно визуально увеличивает размеры комнаты и добавляет ей элегантности. Качественные раздвижные двери не скрипят, понравившимся вам, способом.
4) а также краситься в оригинальные цвета или дополнительно декорироваться любым, в закрытом виде такая дверь выглядит одним сплошным полотном со стенами. Справиться с таким механизмом может даже ребёнок. Плавность и лёгкость хода.
а их створки легко передвигаю. Так и в широких проёмах. Вы точно случайно не ударите кого-то из домочадцев и не сможете прищемить себе палец.
Объявление актуально: в Одессе
Адрес: Одесса, ул Малиновского
Светлана
Телефон: 0980038987
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление